Фильтр

4041. Сухостой Солнечная 4.Санитарная обрезка деревьев и кустов.Часть 2.

03.07.2019 21:01

Здравствуйте, уважаемый ЖКХ! Спасибо, что быстро выпилили в прошлый раз сухое дерево в нашем палисаднике. Но у нас осталось еще одно в том же палисаднике по ул.Солнечной 4, 1 подъезд.И еще у яблони высох сук и неприятно нависает над пешеходной дорожкой.Очень надеемся на быструю очистку палисадника от сухостоя и санитарную обрезку яблони и кустов у подъезда. Часть жители уже сами обрезали, т.к. мешали проходу по пешеходной дорожке. И еще раз выражаем благодарность дворникам за бережную стрижку газона.

08.07.2019 15:27

Добрый день! 08.07.2019 была проведена санитарная обрезка сухих и усыхающих ветвей по адресу: г.Москва, г.о.Троицк, ул.Солнечная, д.4, под.1. Также было проведено комиссионное обследование древесно-кустарниковой растительности на выявление сухостойных и аварийных деревьев. По указанному адресу сухостойных и аварийных деревьев не выявлено. С уважением И.В.Вальков.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.