РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Кап.ремонт на Центральной 22

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=3929

Добавлено: 13.06.2019 09:36
Karlova
Добрый дннь. Невозможно больше терпеть это издевательство!
1. Сейчас проводятся работы по центральному входу, вход перекрыли. Входить/выходить можно только через запасной выход. НО! Там НЕТ пандуса! У нас в доме много семей с маленькими детьми. Лично я более 10 раз в день пользуюсь пандусом. Ушла провожать старшего ребенка в сад, вернулась, а вход перекрыт, пандуса нет и каким образом затаскивать коляску с малышом?! И это не в первый раз! А если инвалиду необходимо подняться? Как он будет скакать на коляске по лестнице?! Если перекрыли вход, то организуйте полноценный запасной вход! Это просто безобразие!
2. Уже устали от нарушения закона о тишине с 13 до 15 и в выходные дни. В доме очень много пожилых людей и маленьких детей!
3. На 4 этаже рабочие сняли линолиум более месяца назад, ничем пол не застелили, вся грязь несется в квартипы. А когда уборщица пытается с матом собрать раскрошившийся бетон, то пыть стоит не передаваемая!

Примите меры, нет сил больше терпеть!

Ответ:

Re: Кап.ремонт на Центральной 22

Добавлено: 14.06.2019 18:03
Управление жилищно-коммунального хозяйства
Добрый день!
1. Для безопасного проведения работ по ремонту подъездного козырька временно был организован вход в подъезд через запасной выход. В настоящее время главный вход в подъезд открыт.
2. Администрацией городского округа Троицк с представителями технического надзора Фонда капитального ремонта, подрядной организации ООО «Северстройлига», производящей работы по капитальному ремонту, проведена разъяснительная беседа и указано на необходимость неукоснительного соблюдения действующего законодательства в период производства шумных работ.
3. Замечание по напольному покрытию доведено до представителя технического надзора Фонда капитального ремонта, для принятия мер.
Одновременно сообщаем, в случае выявления нарушений, просим Вас информировать ответственного представителя от Фонда капитального ремонта по телефону: 8-999-986-62-06 Коршунов Максим Евгеньевич.
С уважением, Струева М.С.

Комментарии: