Фильтр

3915. Новые бордюры

10.06.2019 14:29

Здравствуйте! В микрорайоне В идёт замена бордюров, дело нужное, хорошее, так как проезжая часть и пешеходные дорожки приобретают законченный вид. Но весь вид портит грунт рядом с новыми бордюрами. Как вы считаете надо ли убирать и выравнивать грунт рядом с бордюрами? Ведь на самом деле решается две проблемы : становится красивее и меньше грязи будет стекать на дороги. Если надо конкретики, то это бордюры напротив второй школы в микрорайоне. Заранее спасибо за ответ.

13.06.2019 16:13

Добрый день! В настоящее время проводятся работы по ремонту объектов дорожного хозяйства и прилегающих тротуаров. В рамках благоустройства предусмотрено восстановление газонов вдоль тротуаров, которое будет произведено после окончания ремонтных работ на данном участке. Благодарим за неравнодушное отношение к жизни города. С уважением, Вальков И.В.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.