РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Замена асфальта

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=3695

Добавлено: 24.04.2019 07:23
kopin
Добрый день,будет производиться замена асфальта по улице 1-й мичуринская и учительский переулок? а то по другим улицам частного сектора заменили асфальт.

Ответ:

Re: Замена асфальта

Добавлено: 02.05.2019 13:22
Управление жилищно-коммунального хозяйства
Добрый день! В настоящий момент работы по замене асфальтобетонного покрытия на ул. !-я Мичуринская и Учительский переулок выполнены в полном объёме. С уважением И.В. Вальков!

Комментарии:

Re: Замена асфальта

Добавлено: 24.04.2019 22:00
kopin
Еще раз добрый. Сегодня я разговаривал с рабочим который укладывал асфальт на пешеходной дорожке около выезда 1-й мичуринского улицы и он сказал что у нас нету приказа или нет проекта замены асфальта по этой улицам и переулкам, говорит скоро заканчиваем и все. тогда вопрос таки. Денег не хватило на замену а за то хватило поменять 10 бандюров на пересечение пионерского проезда и учительского переулка около фонарного столба, на это у Вас хватило а заменить асфальта "Денег нет но Вы держитесь". Вы лично, будьте добры приехать к месту и пройдите по учительскому переулку ,дай бог вам не подвернуть лодыжку , там каждый метр глубокое яма и Вы не хотите менять асфальт, хотябы пусть залатают эти ямы если нет Денег. На других улицах (рабочая, первомайская) заменил а здесь на ка отшибе, здесь не надо меня и так сойдет. Будьте добры Заменить старый разваленый асфальт с дырками на новый или найти чечють денег что бы грамотно правильно залатать дыры. Спасибо за понимание и Мы следим.

Re: Замена асфальта

Добавлено: 25.04.2019 14:28
Управление жилищно-коммунального хозяйства
Добрый день! На указанных объектах дорожного хозяйства запланирована замена асфальтобетонного покрытия. В настоящее время проведены работы по замене бортового камня. Работы на данных улицах будут завершены в срок до 29.04.2019 года.

Re: Замена асфальта

Добавлено: 25.04.2019 20:21
kopin
а можно как то небудь предупредить жильцов и объявление на столбах развесить а то по этим улицам один тока выезд