Фильтр

3656. Крысы на мусорной площадке.

16.04.2019 17:38

Здравствуйте! Пишу Вам, поскольку не знаю, какая управляющая организация обслуживает этот дом и прилегающую к нему территорию. На площадке для мусорных контейнеров, которая расположена напротив дома №4 на ул. Фабричная площадь (в народе его называют «Чудильник»), завелись крысы. Бодро бегают и возле мусорной площадки, и по асфальтированной дорожке рядом. Всё это конечно выглядит забавно, но не очень в плане санитарии. Там необходимо провести дератизацию. Поручите, пожалуйста, ответственной за эту территорию управляющей организации произвести дератизацию. Спасибо.

02.05.2019 13:24

Добрый день! Указанную контейнерную площадку обслуживает ООО "ЖЭК "Комфорт". На сегодняшний день проведены мероприятия по дератизации, площадка находится в надлежащем санитарно-техническом состоянии.

18.04.2019 23:04

Полностью подтверждаю и поддерживаю данное обращение! Крысы очень крупные! Их как минимум немало. Прошу принять необходимые меры по дератизации!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.