Фильтр

3531. Освещение отсутствует.

22.03.2019 22:03

Здравствуйте! На дорожке, которая ведёт от домов 1 и 3 по Академической площади в микрорайоне «В» к Октябрьскому проспекту (со стороны леса и гаражей) есть нерабочий участок уличного фонарного освещения. Нет возможности безопасно передвигаться там в тёмное время суток. На торец дома №1 повесили прожектор, но и он теперь не горит. И так уже давно, недели 2 точно. Там серьёзная поломка? Есть возможность восстановить там освещение? Спасибо.

25.03.2019 18:13

Добрый день!
Для восстановления работоспособности освещения на указанном участке необходимо проведение земельных работ, связанных с заменой кабеля на одном из участков.
Вышеуказанные мероприятия будут выполнены АО «Троицкая коммунальная служба» - организацией, обслуживающей уличное освещение на указанной территории, при наступлении благоприятных погодных условий во II квартале 2019г.
С уважением, Струева М.С.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.