Фильтр

3495. кап.ремонт мкрн.В, д. 31

17.03.2019 23:23

В микрорайоне В в доме 31 начался кап.ремонт и сразу на автостоянке вырос строительный городок с бытовками, упирающимися прямо в детскую площадку. Интересно, кто согласовал, подписал и выдал строителям разрешительные документы на размещение временного стройгородка ВПЛОТНУЮ, буквально забор к забору, с детской площадкой. Назовите фамилию. А может вовсе и нет никаких документов? Может это строители сами потихоньку поставили бытовки, подключили электрокабель к 31-му дому и обнесли всё разрисованной тряпкой. От администрации ведь далеко (около 3км), авось прокатит. А то что на детской площадке дети играют всем наплевать. И ещё один момент: как организация с уставным капиталом в 30 тысяч рублей и количеством сотрудников 0 человек из Екатеринбурга смогла выиграть торги на проведение кап.ремонта?

28.03.2019 19:00

Добрый день!

Многоквартирный дом по адресу: г. Москва, г. Троицк, Микрорайон «В», д. 31 включен краткосрочный план реализации Региональной программы капитального ремонта города Москвы на 2019 год. Фондом капитального ремонта города Москвы проведены конкурсные процедуры по определению подрядной организации.
В настоящее время, подрядной организацией ООО «СеверСтройЛига» проведены работы по установке бытового городка в технически возможном, согласованном с управляющей организацией ООО «ЖЭК «Комфорт» и администрацией г.о. Троицк месте, вблизи объекта производства работ. Бытовой городок огорожен, маршруты подхода к детской площадке и бытовому городку не пересекаются.
Контроль за проведением капитального ремонта многоквартирных домов осуществляется – представителем Технического надзора Фонда капитального ремонта города Москвы.
Ответственный по данному адресу: Коршунов Максим Евгеньевич, конт. телефон: 8-999-986-62-06.
С уважением, Струева М.С.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.