Фильтр

3475. догога к лицею микрорайон

12.03.2019 10:00

Добрый день.
Обратите внимание на тротуар вдоль лицея в микрорайоне (школа №2). Идем от 29 дома к школе каждый день, машины едут не соблюдая скоростной режим, брызги от луж летят на детей, дорожка вся не ровная, узкая. Почему не стоят ограждения? Заасфальтируйте под деревьями и дорога будет шире и безопасней для детей.

12.03.2019 15:53

Добрый день! Тротуар вдоль лицея в микрорайоне «В» включен в план работ по благоустройству объектов дорожного хозяйства на 2019 год. В ходе благоустроительных работ будет произведена замена асфальтобетонного покрытия, бортового камня, также предусмотрена установка ограждения. Заасфальтировать пространство под деревьями не представляется возможным, так как в соответствии с действующим законодательством расстояние от края тротуара до оси дерева должно быть не менее 1 м. Спасибо за обращение.
С уважением М.С.Струева.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.