Фильтр

3474. площадка для рабочих кап. ремонт за 29 домом микрорайон

12.03.2019 09:51

Добрый день.
Почему заняли пол стоянки для автомашин под площадку для рабочих? С начала марта начали привозить бытовки, рабочие стаскивают весь хлам к себе, с 8 утра только и слышна громкая иностранная речь. Окна выходят на площадку, вид ужасный. Машины припарковать не где, что говорить про скорою, которой даже развернуться не где. Почему нельзя перенести бытовки на газон. На газоне только собак выгуливают. Освободите место для парковки, и обяжите после проведения работ восстановить газон. Так они и от окон подальше будут. Кто то ведет контроль за рабочими?

28.03.2019 18:50

Добрый день!

Многоквартирный дом по адресу: г. Москва, г. Троицк, Микрорайон «В», д. 31 включен краткосрочный план реализации Региональной программы капитального ремонта города Москвы на 2019 год. Фондом капитального ремонта города Москвы проведены конкурсные процедуры по определению подрядной организации.
В настоящее время, подрядной организацией ООО «СеверСтройЛига» проведены работы по установке бытового городка в технически возможном, согласованном с управляющей организацией ООО «ЖЭК «Комфорт» и администрацией г.о. Троицк месте, вблизи объекта производства работ. Контроль за проведением капитального ремонта многоквартирных домов осуществляется – представителем Технического надзора Фонда капитального ремонта города Москвы.
Ответственный по данному адресу: Коршунов Максим Евгеньевич, конт. телефон: 8-999-986-62-06.

С уважением, Струева М.С.

15.03.2019 04:37

Да, что стоянка, там детская площадка забором упирается прямо в бытовки. Интересно, кто согласовал, подписал и выдал строителям разрешительные документы на размещение временного стройгородка ВПЛОТНУЮ, буквально забор к забору, с детской площадкой. Назовите фамилию. А может вовсе и нет никаких документов? Может это строители сами потихоньку поставили бытовки, подключили электрокабель к 31-му дому и обнесли всё разрисованной тряпкой. От администрации ведь далеко (около 3км), авось прокатит. А то что на детской площадке дети играют всем наплевать.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.