Фильтр

3286. Квитанция за КАПРЕМОНТ

06.02.2019 11:29

Подскажите пожалуйста почему все квитанции приходят в начале месяца в числах 5-10 а квитанция за кап ремонт вечно запаздывает именно по Микрорайону "В" .Возможно ли как то сделать так что бы квитанции приходили все одновременно или хотя бы за кап ремонт приходила раньше .

14.02.2019 16:17

Единые платежные документы (ЕПД) за капитальный ремонт формируются многофункциональным центром (МФЦ) города Москвы. В связи с особенностями формирования данного вида квитанций, работы по печати ЕПД с последующей доставкой по адресам жителей осуществляются во второй половине месяца. В многоквартирных домах, которые не перешли на расчеты через МФЦ квитанции на оплату за жилищно-коммунальные услуги формируются управляющей организацией в начале месяца.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.