Фильтр

304. Детская площадка на Курочкина-15

23.07.2017 23:58

Здравствуйте! Все мамы из нашего двора находятся в некотором недоумении. Неделю назад на детской площадке срезали все качели, работники сказали, что начнется реконструкция детской площадки. Мы обрадовались, ведь долго ждали обещанного события. Но, спустя неделю, никаких работ больше не проводилось. А качелей у малышей не стало. Что за неразумное планирование работы. Нельзя все сделать оперативно и с умом? Когда начнутся работы и что они будут включать в себя?

28.07.2017 17:10

Работы по устройству указанной детской площадки начнутся на следующей неделе. С проектом комплексного благоустройства территории у домов 15,17 по ул. Полковника милиции Курочкина Вы можете ознакомиться в отделе благоустройства или ПТО администрации г.о. Троицк.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.