Фильтр

2992. Оплата ЖКХ по ЕПД ул.Лесная д.5

14.11.2018 19:46

Оплата ЖКХ за октябрь ( впервые) по ЕПД. Получила 2 квитанции - 1.Содержание и ремонт жилого дома. 2. газ,кодовая дверь,телефон. А где же третья по оплате воды, тепла.электричества? Электричество оплачиваю на сайте Мосэнерго, очень удобно, возможна ли оплата по воде и теплу таким же образом? Будет ли начисляться пени из-за несвоевременной доставки квитанции в почтовый ящик? В УК Талион обращалась, направляют в МФЦ.

15.11.2018 10:56

Добрый день!
В период перехода на единый платежный документ (ЕПД) в квитанции от МФЦ в первый месяц нет начислений за воду и отопление, они появятся в квитанции от МФЦ в следующем месяце. На оплату за электроэнергию остается квитанция от ПАО Мосэнергосбыт, в ЕПД, формируемом МФЦ, эта услуга не входит. Пени по квитанциям, полученным от МФЦ, пока начисляться не будут. По вопросам, касающимся оплаты ЕПД, вы можете обратиться в отдел по работе с юридическими и физическими лицами администрации по телефону 495-851-01-37.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.