Фильтр

2960. Микрорайон В д 20 - огромная лужа и разбитый асфальт.

04.11.2018 21:01

Владимир Евгеньевич,здравствуйте.
Объясните, пожалуйста, почему не ремонтируют асфальтовое покрытие перед подъездом дома №20 в микрорайоне В. Все лето после дождя перед подъездом глубокая лужа, а осень вообще заставляет по бордюру переходить лужу с целью пройти к дому №21. Хотя есть возможность продолжить тротуар в сторону дома №21. Когда ремонтировали этот участок, уровень дороги подняли, где паркуются машины, а для пешеходов оставили глубокую лужу.
Еще хочу обратить ваше внимание на тротуар перед женской консультацией в микрорайоне В у дома №52.Тротуар узкий, не ровный и разбит местами. Разойтись двоим людям на нем трудно. Смотрю, дорожная служба активно ломает хороший тротуар на Нагорной улице за домом №9, а эти тротуары опять в очередной раз на следующий год перенесут? А значит никогда не отремонтируют....

09.11.2018 10:41

Из-за недостаточного финансирования префектурой ТиНАО дворовые территории домов В-20, 21, 52 не вошли в планы по комплексному благоустройству на 2019 год. Текущим ремонтом указанных территорий должна заниматься управляющие компания ЖЭК «Комфорт», в которую администрация г.о. Троицк направила соответствующее письмо.
Тротуар за Нагорной 9 является частью объекта дорожного хозяйства г.о. Троицк (ул. Нагорная), который вошёл в программу по ремонту дорог на 2018 год.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.