Фильтр

2953. Площадка возле д.41 для раздельного сбора мусора

01.11.2018 10:12

Здравствуйте. В м-н В, возле д. 41 расположена площадка для раздельного сбора мусора. Эта площадка большую часть времени похожа на огромную свалку, куда сваливают крупногабаритный мусор, коробки, и прочий хлам из расположенных рядом овощных палаток и других магазинов. Единицы разделяют мусор. Да и какой толк в этом разделении,если приезжает мусорная машина и все скидывает в один отсек. А трактор приезжает и собирает весь хлам от магазинов.
Убедительная просьба, принять меры. Убрать эту площадку из под окон д.41, перенести ее в другое место, или вообще убрать, так как повторюсь, толку в ней НЕТ!

06.11.2018 17:46

Предприятиям торговли указано на недопустимость свалки бытового мусора на площадку для раздельного сбора мусора в районе дома В-41.
Администрация г.о. Троицк написала письмо в управляющую компанию ЖЭК «Комфорт» о необходимости надлежащего содержания территории в районе указанной площадки.
В результате проведённого обследования выяснилось, что площадка возле дома В-41 активно используется жителями для раздельного сбора мусора.
В случае повторения массовых навалов мусора на указанной территории вопрос о демонтаже этой площадки будет рассмотрен дополнительно.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.