Фильтр

2633. Проверьте работу этой организации ООО СП «Лифтек».

21.08.2018 21:41

Здравствуйте! По адресу ул.троицкий б-р д 7 подьезд номер 3 проблемы с лифтом в течение 6 месяцев! А началось все с табло,которое показывает на каком этаже стоит лифт,сломалось это табло....сняли его ,чтоб глаза не мозолило и все ....пропало оно на 6 месяцев до сих пор .Затем вышли из строя датчики препятствия..и все бы ничего ...Но 18 июля спускаясь с велосипедом моего ребенка зажало той самой дверью лифта..ребенку 9 лет,велик большой ,но дверь прижала так что велосипед смят ,и ребенок от полученого шока к лифту не подходит.Мною были совершены звонки ,как в диспетчерскую УК Академсервис,которые передали заявку в ООО СП «Лифтек»,три дня молчание....Я позвонила в диспетчерскую ООО СП «Лифтек»,оставила свой телефон,обьяснила ситуацию с ребенком....И вот вам ответ,а у нас есть заявки с вашего подьезда ,ждем детали,лифт рабочий ,что вы еще от нас хотите.Пообщавшись с соседями,все сказали ,что не раз зажимало дверью.Прошу Вас проверить и разобраться в причинах отсутствия устранения неполадок данной организацией.А так же соблюдения сроков исполнения неисправностей лифта после поступления звонка в диспетчерскую!!!!Ведь с 18 июля прошло больше месяца,а неисправен лифт 6 месяцев!

29.08.2018 18:16

По указанному адресу специализированной организацией выполнены работы по замене табло индикации кабины лифта. Замена фотозавесы кабины лифта будет выполнена после поставки необходимых комплектующих, ориентировочный срок 06.09.2018г. Дополнительно сообщаю, что лифты оборудованы механическим реверсом, который функционирует в штатном режиме.

28.08.2018 11:45

Бардак. Только по телефону это не проходит --реакции не будет..
1. Письменное заявление в УК ,они регистрируют входящий.Вы забираете визируемую копию 2 ой экземпляр себе. (обязательно контактные данные и желательно больше ,подписей с телефонами собственников)
2.Параллельно в электронном виде ---то же самое на сайт в УК.
Письменный ответ в течении 30 дней .Электронный 10.
3.В зависимости от ответа тот- же текст дальше по лестнице --по вертикали.(подключите Акт Совета дома)
Обычно заканчивается на Жил- комиссии или сайте мэра Москвы.
Для информации: посмотрите отчёт вашей компании за 2017 год .На содержание лифтов +страховка (уплачено) 482000 рублей .

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.