Фильтр

2620. Антипарковочные столбики, мусор, разметка для парковочных мест

17.08.2018 13:13

1. Возможно ли установить пластиковые антипарковочные столбики и низкие металлические заборчики на ул. Нагорная, дом 6? Некоторые владельцы своих автомобилей систематически нарушают ПДД и паркуются прямо у на тротуаре и газоне вокруг дома, что мешает пешеходам, разбивают асфальт и газоны.
2. Вокруг дома перестали убирать мусор (разбросаны бутылки, пакеты, бумага), раньше было значительно чище.
3. Подскажите куда можно обратиться, чтобы нанесли разметку для парковки автомобилей (очень много приезжает или гостей или рабочих) бросают машины как хотят, у постоянных жителей возникают сложности с парковой автомобилей. Есть несколько площадок (например, на 8 авто мест), где необходимо нанести разметку.
Заранее благодарю!

29.08.2018 14:34

Территория, указанная в Вашем обращении является придомовой и обслуживается Вашей УК АО «Троицкая коммунальная служба». Вопросы уборки, разметки и ограничения парковки входят в ведение указанной УК. Вам необходимо провести собрание собственников Вашего многоквартирного дома, принять необходимые решения, оформить их протоколом и обратиться с этим протоколом в УК АО «ТКС».

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.