Фильтр

2427. Трактор гремит в час ночи

20.06.2018 01:11

Здравствуйте!
Вот сейчас, в час ночи, по микрорайону В ездит, распугивая грохотом уличных собак и пытающихся спать людей, трактор с прицепленной цистерной и поливает асфальт водой. С какой целью это делается? В час ночи. Через час после дождя. С рёвом несчастного тракторного дизеля на всех своих трёх тысячах оборотов. Для чего эта профанация? В Троицке все проблемы решены и осталось только бороться с сухостью асфальта в час ночи?

22.06.2018 16:53

Комплексное содержание объектов дорожного хозяйства и объектов благоустройства в границах территории г.о. Троицк осуществляет МБУ «Дорожное хозяйство и благоустройство» в строгом соответствии с утверждённым регламентом и факсограммами, которые направляет Департамент ЖКХ г. Москвы.
Выполнение вышеуказанных работ контролируется через спутниковую систему ГЛОНАСС и фиксируется автоматизированной системой управления объединённой диспетчерской службы Департамента ЖКХ г. Москвы.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.