Фильтр

2234. Ремонт детской площадки в микр В 15

10.06.2018 23:01

Добрый день, пару недель назад производили замену бордюра и асфальтирование дороги вокруг дома 15 микр В. На плане возле дома было указано, что будет также произведён ремонт детской площадки за домом (качели, резиновое покрытие и тд). Бордюры поменяли, асфальт тоже, а площадку забыли? На эту горку больно смотреть уже который год! Позор тем подрядчикам и приемной комиссии что это уродство когда-то сделали. Очень надеюсь на внимание к этому вопросу! Спасибо.

13.06.2018 09:56

Не переживайте ремонт указанной детской игровой площадки будет выполнен, конкурс уже прошёл, подрядчик определён. Асфальтирование проездов и тротуаров осуществляет один подрядчик, а ремонт детской игровой площадки будет делать другой.

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.