Фильтр

2080. Аварийное дерево - липа

22.05.2018 09:51

Добрый день!

Детская площадка около дома - РОМАШКА на Нагорной улице.

Просьба обратить внимание и если это разрешено спилить липу, которая очень наклонена и при осмотре представляет опасность при усилении ветра может упасть на детей и прохожих.
Вложения
дерево2.JPG
дерево2.JPG (4.79 MiB) Нет просмотров
дерево1.JPG
дерево1.JPG (5.35 MiB) Нет просмотров

25.05.2018 17:47

Добрый день!
В настоящий момент сотрудниками сектора ПиООС отдела благоустройства Управления ЖКХ администрации составляются схемы размещения и перечетная ведомость сухостойных и аварийных деревьев на территории городского округа Троицк для согласования с Департаментом природопользования и охраны окружающей среды. В случае подтверждения аварийности специалистами Департамента природопользования и охраны окружающей среды и получения разрешительной документации, данное дерево будет удалено. Для получения интересующей Вас информации по удалению сухостойных и аварийных деревьев на территории города можно обратиться в сектор ПиООС управления ЖКХ по номеру 8(495)851-08-11.
Спасибо за активное участие в жизни города!

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.