Фильтр

1993. Сухостой на ул. Солнечная 4

07.05.2018 23:07

Здравствуйте!По ул. Солнечная 4, 1 -й подъезд который год не могут спилить высохшую рябину и убрать сухие кусты.Жители дома взялись за облагораживание придомовой территории за счет собственных средств и сил, не дождавшись помощи от властей,но убирать сухостой права не имеют.Шашкин утверждает,что не ЖЭКа это дело-сухостой убирать.Шлет в Администрацию.Спилите, пожалуйста, уже эту сухую рябину.А то , знаете...ураганы бывают.Деревья падают.Да и вид портит городской.С уважением, Юлия.

22.05.2018 13:22

Добрый день!
Данное дерево будет внесено в перечетную ведомость сухостойных и аварийных деревьев для оформления и получения разрешительной документации на вырубку в Департаменте природопользования и охраны окружающей среды города Москвы в 20018 г.

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.