Фильтр

1811. Фонарь светит в окна

16.04.2018 20:02

Вот мое предыдущее сообщение:
Добрый день! Ранее, года два назад уже обращались к вам по поводу того, что свет фонаря на углу дома 14 по ул.Центральная, выходящего на тропинку от ул.Центральная к поликлинике (вдоль забора садика), светит непосредственно в окна квартир первого и второго этажей. Фонарь был отключен. Прошли весной ремонтные работы освещения и фонарь снова включили. Плотные шторы по ночам не справляются с мощностью света, а уже всем известно, что спать при свете очень вредно для здоровья. Так что считаем, что наносится вред нашему здоровью - не высыпаемся, а утром на работу. Просьба, отключите этот один фонарь, дайте нам спокойно поспать (тропинка в темноте не останется, света от соседних фонарей предостаточно). Спасибо за понимание!

Вот ваш ответ:
10.04.2018 10:46
Организацией, производящей обслуживание уличного освещения на территории городского округа Троицк, выполнены работы по корректировке направления луча света исходящего от указанной опоры освещения.

Смотрю в окно на фонарь - светит в окна.
Ваш ответ - это отписка.
Прошу решить вопрос со светящем фонарем в окна. Пока не благодарю, не за что!

17.04.2018 14:45

Добрый день!
Просим Вас оставить Ваши контактные данные или связаться с отделом ЖКХ 8-495-851-01-37 (доб.2-75) для проведения обследования и устранения замечаний, изложенных в Вашем обращении.

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.