Фильтр

1804. Вредительство

16.04.2018 08:42

Здравствуйте уважаемые! Не подскажете, какой идиот, по другому не могу назвать, и с какой целью поставил огромный мусорный контейнер на проезжую часть улицы Физическая, перекрыв полосу для движения в сторону улицы Дальняя и не обозначив его соответствующими дорожными знаками?

18.04.2018 11:04

Контейнер установлен на время проведения общегородских субботников и будет вывезен в ближайшее время.

16.04.2018 10:40

Гражданин Петрович, а Вы в субботнике общегородском не соизволили поучаствовать?
Чуть чуть своими рученьками для города полезное дело сделали бы, тогда и вопрос не возник бы.

16.04.2018 11:09

Гражданин Петрович, а Вы в субботнике общегородском не соизволили поучаствовать?
Чуть чуть своими рученьками для города полезное дело сделали бы, тогда и вопрос не возник бы.
Уважаемый. Так это ваша идея разместить так контейнер? А в субботнике я участвовал, но мне такая, мягко сказать, глупость почему-то в голову не пришла

17.04.2018 16:33

Контейнер установлен на время проведения общегородских субботников и будет вывезен в ближайшее время.

17.04.2018 18:25

Ни на первую, ни на вторую часть вопроса я ответ не получил. Разжевываю - почему именно на проезжей части и кем именно было принято решение разместить контейнер?
На этой улице нанесена сплошная линия разметки. Чтобы объехать контейнер, нужно нарушить ПДД, выехать на полосу встречного движения через сплошную.линию. В темное время суток можно запросто въехать в этот ничем не обозначенный контейнер.
Данный вопрос продублирован на сайте ГИБДД. на сайте ЦОДД и мэра Москвы. Страна должна знать своих героев

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.