Фильтр

1686. Бездомные собаки на Радужной и Мичуринской улицах

02.04.2018 16:46

Добрый день!
В районе улицы Радужной, прилегающих к ней улиц частного сектора (1-ая и 2-ая Мичуринская улица) и зоны электроподстанции возле ЖК "Сосны" бегает как минимум 4 огромные бездомные собаки. Они цепляются к прохожим, громко лают, гадят на детских площадках. Мне, взрослому человеку, страшно, не говоря уже о детях. Несколько раз была вынуждена вернуться с детьми домой.
Просьба так же проверить "возможное логово" четвероногих в заброшенных гаражах возле пешеходной дорожки,ведущей с улицы Радужной к частному сектору (несколько раз было замечено, что собаки сделали подкоп и питаются едой, которую туда приносят сердобольные жители Троицка бездомным кошкам).
Сейчас начинается пора "собачьих свадеб", поэтому сейчас как никогда собаки агрессивные, злые и бегают целой сворой. Просьба принять меры, как можно быстрее.

19.04.2018 11:57

12.04.2018г. на территории стройки, вблизи ул. Радужной и прилегающих к ней улиц частного сектора был произведён отлов 2-х собак.
В срок до 28.05.2018г. планируется повторный отлов собак на вышеуказанной территории.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.