Фильтр

1665. Беспредел ТСЖ. Куча снега на проезжей часте.

29.03.2018 23:05

Добрый день. Прошу принять меры в отношении ТСЖ "Микрорайон" по адресу город Москва, ‪город Троицк, Парковый переулок дом 4‬ административного воздействия за нарушения при содержании подведомственной территории. Указать представителю ТСЖ на недопустимость ненадлежащего санитарного состояния подведомственной территории.
На преддомовой территории по адресу город Москва, ‪город Троицк, Парковый переулок дом 4‬ лежит куча наваленного грязного снега и глыбы льда (см.фото). ТСЖ не собирается её убирать, будет ждать когда растает. ТСЖ не выполняет свои прямые обязанности!!!! Всю зиму ТСЖ не справляется со своими прямыми обязанностями, подведомственная территория данного дома всю зиму находилась в ненадлежащем санитарном состоянии и до сих пор не может привести данную территорию в порядок.
Цитата:
"По вывозу снега могу сказать, что нигде в городе на открытых, тем более жилых территориях он не складируется, временно формируются кучи, которые впоследствии вывозятся за пределы жилых территорий."©Дудочкин В.Е.
Как вам этот беспредел со стороны ТСЖ? Сил больше нет этого терпеть. В
АТИ по ТиНАО было направленно уже две жалобы, но ситуация не изменилась. Помогите решить эту проблему. В конце концов как Глава города вы можете повлиять на этот беспредел со стороны ТСЖ.
Вложения
IMG_2474.PNG
IMG_2474.PNG (1.16 MiB) 1 просмотр
IMG_2472.PNG
IMG_2472.PNG (1.46 MiB) 1 просмотр
IMG_2445.JPG
IMG_2445.JPG (3.28 MiB) 1 просмотр

17.04.2018 16:34

На данный момент территория в районе многоквартирного дома №4 в переулке Парковом находится в надлежащем санитарном состоянии. Администрация г.о. Троицк совместно с АТИ по ТиНАО провела встречу с председателем Вашего ТСЖ по решению вопроса уборки указанной территории в последующие зимние периоды.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.