Фильтр

1650. ТСЖ "Микрорайон"

28.03.2018 17:24

Добрый день!
Почему в разделе "службы" для обращения граждан нет управляющей компании ТСЖ "Микрорайон". (г. Троицк, Парковый переулок, дом 4) ?
Вопросов к ТСЖ много, а обратной связи и реакции на жалобы жильцов нет.
Возможно ли добавить это ТСЖ на сайт.

13.04.2018 16:10

На сайте администрации городского округа Троицк для обращений доступны основные управляющие организации, осуществляющие свою деятельность на территории городского округа Троицк и обслуживающие большую часть многоквартирных домов.
Отдельные ТСЖ, ЖСК на обслуживании которых находится по 1-му дому на сайте администрации недоступны. Для решения вопросов, касающихся обслуживания Вашего дома, Вам необходимо обратиться к председателю или членам правления ТСЖ.
Дополнительно сообщаем, что контроль за осуществлением деятельности управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК, возложен на Государственную Жилищную инспекцию города Москвы.
Добавление ТСЖ «Микрорайон» на сайт администрации городского округа Троицк возможно при поступлении заявки от правления ТСЖ.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.