РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

ЖЭК сделал нам "ремонт" общего коридора

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=1529

Добавлено: 12.03.2018 12:00
deizi
Уважаемая Администрация! Обращаюсь к вам от имени жильцов третьего этажа дома № 12 по ул. Солнечная.
После установки новых лифтов, по-видимому из-за изменения нагрузки, плитка пола перед лифтом начала отслаиваться быстрыми темпами. Наша управляющая кампания решила (спасибо за это намерение!) отремонтировать кусок пола перед лифтом.
Заодно решили, по-видимому, сделать нам подарок и отремонтировать пол в общем коридоре. Содрали отслаивающуюся в некоторых местах приличную метлахскую плитку, постелили новую белую в одной стороне коридора, а чтобы не радовались чрезмерно, заменили в отдельных местах грязной (похоже, в битуме), принесенной, по-видимому, с какой-нибудь свалки (хорошо, если не заразную), плиткой. Фото одного фрагмента из нескольких "отремонтированных" частей прилагаю.
Мы просто поражены таким наплевательским отношением. Уж могли бы обратиться к жильцам. мы раньше "участвовали" в ремонте пола, предоставляя свою плитку.
Кстати, заодно "покрасили" куски стен, тоже видно на фото. Неужели можно так халтурно работать и так неуважительно относиться к людям, которые добросовестно оплачивают коммунальные услуги!

Ответ:

Re: ЖЭК сделал нам "ремонт" общего коридора

Добавлено: 19.03.2018 18:16
Управление жилищно-коммунального хозяйства
Добрый день!
Данные замечания переданы управляющую компанию ООО «ТроицкЖилСервис» для устранения.

Комментарии: