Фильтр

1389. Какой срок полной отчистит тротуара от Троицка до Пучково от снега и наледи?

16.02.2018 14:57

Почистили от Троицка до поворота на Раввисант (снимок) хорошо, но вот к пожарному водоему теперь из-за кучи снега нет проезда-просьба также убрать.
А от поворота до разворотной площадки автобуса кто в итоге почистит?
Сейчас говорю про вторую часть дороги, которая принадлежит первомайскому району
Вложения
Снимок1.JPG
Снимок1.JPG (80.35 KiB) Нет просмотров
Снимок.JPG
Снимок.JPG (73.56 KiB) Нет просмотров

01.03.2018 17:12

Объект дорожного хозяйства «Троицк-Пучково», находящийся на балансе администрации г.о. Троицк очищен от снега и наледи в полном объёме.
Балансодержателем второй части дороги, указанной в Вашем обращении является поселение Первомайское.

01.03.2018 10:37

Почистили от Троицка до поворота на Раввисант (снимок) хорошо, но вот к пожарному водоему теперь из-за кучи снега нет проезда-просьба также убрать.
А от поворота до разворотной площадки автобуса кто в итоге почистит?
Сейчас говорю про вторую часть дороги, которая принадлежит первомайскому району
А почему это коммунальщики Троицкие должны чистить территроию Первомайского?! Не зажрались ли вы там в своей деревне ?! Я думаю, им есть чем и в Троицке заняться!!

01.03.2018 10:57

А почему это коммунальщики Троицкие должны чистить территроию Первомайского?! Не зажрались ли вы там в своей деревне ?! Я думаю, им есть чем и в Троицке заняться!!
В очередной раз обращаюсь к комментаторам, вы не знаете всех тонкостей данных дорог, не знаете зон ответственности, не знаете на уровне кого решался данный вопрос, соответственно не можете анализировать именно эту проблему
Если хотите поговорить о том, кто "зажрался", могу при личной встрече всё пояснить

Благодарю за понимание

01.03.2018 11:35

В очередной раз обращаюсь к комментаторам, вы не знаете всех тонкостей данных дорог, не знаете зон ответственности, не знаете на уровне кого решался данный вопрос, соответственно не можете анализировать именно эту проблему
Если хотите поговорить о том, кто "зажрался", могу при личной встрече всё пояснить

Благодарю за понимание

Не понимаю о каких тонкостях идёт речь ? Вы же сами упомянули, что это территория Первомайского .
Вот я и не могу понять почему Троицкие службы должны там убирать в ущерб себе ?? Ведь в это же время они должны заниматься уборкой тротуаров в Троицке!

01.03.2018 11:40

Не понимаю о каких тонкостях идёт речь ? Вы же сами упомянули, что это территория Первомайского .
Вот я и не могу понять почему Троицкие службы должны там убирать в ущерб себе ?? Ведь в это же время они должны заниматься уборкой тротуаров в Троицке!
дорога относится к Первомайскому району, а тротуары нет.. это сложно объяснять, думаю, портал-не место для таких обсуждений, могу объяснить вне данной переписки

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.