Фильтр

1229. Добрый день! Есть ли ответ от Департамента капитального ремонта по поводу чистки тротуара от Троицка до Пучково?

25.01.2018 11:38

На портале Наш город я разместил обращение 9 января с указанием проблемы. 18 января от руководителя Департамента капитального ремонта города Москвы Елисеева Алексея Андреевича пришел ответ, что работы по чистки выполнены и приложил фотографии, но никто из местных жителей не подтверждает проведения работ и я в тот день проехался и снова сделал фотоотчет, показывающий, что проблему не устранили. В данный момент я опроверг ответ Елисеева и жду до 27 января включительно его ответ по данному поводу.

Также подключил административно техническую инспекцию ТиНАО, они зафиксировали нарушения содержания дороги и уже выписали постановление и административный штраф, но встреча с ГУП Мосремонт у них еще не состоялась, обещали, что до конца этой недели встретятся и передадут предписания.

Администрация Троицка со своей стороны подавала жалобу в АТИ ТиНАО?
Если подавали жалобы в Департамент капитального ремонта, был ли официальный ответ?
Считаю поведение Мосремонта в данном случае неприемлемым, так как с начала зимы они игнорируют жалобы
Цитирую слова ответственного от ГУП Мосремонт за данный участок дороги:
А кто будет чистить? рабочие? они разъехались. Чистить некому...

25.01.2018 14:14

В настоящее время АТИ по ТиНАО г. Москвы ведёт дело в отношении ГУП "Мосремонт" Департамента капитального ремонта города Москвы по выявленному административному правонарушению, указанному в Вашем обращении.

25.01.2018 11:39

от управления ЖКХ добиться информации не удалось

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.