Фильтр

1176. Странный режим работы фонарей

16.01.2018 18:47

Здравствуйте, Иван Владимирович! Меня попросили задать вопрос по поводу странностей освещения дороги на Пучково. Дело в том что освещение на ней включается когда нет и 16:00 и на улице еще светло (особенно сейчас когда день постоянно прибавляется), зато утром, около семи, когда на улице еще темно - освещение уже выключено и ничего не видно. Насколько я знаю эта чудная ситуация продолжается уже довольно долго и ничего так и не меняется. Прошу привести работу освещения пучковской дороги к здравому смыслу, тем более что, как мне рассказали, ситуация еще и ухудшается - фонари на пешеходной дорожке вообще не горят, а на автодороге не работает почти треть освещения. Спасибо!

01.02.2018 18:24

Элементы уличного освещения на указанном участке дороги не находится на балансе городского округа Троицк, в связи с чем произвести корректировку режима работы уличного освещения не предоставляется возможным.
Включение/отключение освещения производится в соответствии с Графиком включения и отключения установок наружного освещения города Москвы.

17.01.2018 08:14

Освещением дороги этой занимается ОЭК
Они принимают заявки на неисправное освещение по телефону 8(495) 660-59-29-советую звонить туда и оставлять заявки

Подавал заявку в четверг прошлой недели-исполнение заявки у них 10 дней

17.01.2018 16:39

ОЭК прислала ответ, что до полной передачи дороги-они не занимаются восстановлением освещения

19.01.2018 11:39

вчера вечером работало всё освещение, на протяженности всей новой дороги.
сегодня утром в 7:30 работало только на участке от поворота на Майский чай и до разворотного круга
А в лесу освещение не работало

30.01.2018 16:48

коллеги, ответ официальный от вас будет?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.