Фильтр

1160. Каток Курочкина 17

13.01.2018 00:24

Добрый день! Каток на Курочкина 17 построен на теплотрассе. Как Вы считаете сможет там замерзнуть лёд?уже третий раз заливают каток. По часу льют воду,а может и больше.Оплату по ОДН мы будем платить в полном объёме? За весь микрорайон?!еще самое главное чтобы получилось залить на теплотрассе. А сейчас отопление включат побольше, и растаит весь лёд. Причём при строительстве жители упомянули что там проходит теплотрасса!!!!!

19.01.2018 14:16

В настоящее время АО «ТКС» производится заливка льда на вышеуказанной площадке.
В случае если в ходе эксплуатации катка будет выявлено ненадлежащее состояние ледяного покрытия или его частичное оттаивание, то существуют способы решения указанной проблемы путём укрытия поверхности площадки специальными материалами.
Оплата за расход воды на заливку катка производится в соответствии с показаниями счётчика, отдельно установленного для вышеуказанных целей.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.