Фильтр

1155. Парк

11.01.2018 21:08

Здравствуйте! Уже не знаем куда и пожаловаться... Парк при санатории №20,что на улице Новой совсем не убирают... и это после того,как сменилось руководство... За лето один раз помыла уборочная машина,осенью листвы поколено-НИ УБИРАЮТ! Мы,мамочки,что бы деткам на асфальте мелками порисовать,сначала листву разгребали,грязь! А сейчас наступает снежная зима... И даже страшно. Ведь и чистить не будут. Рядом проезжая часть,там всё исправно,а в парк заехать ну никак! Сейчас, то наметёт снег,то растает,то замёрзнет-кочки сплошные из льдинок,старики гулять ходят-падают,с коляской едешь-как по шпалам. Везде всё благоустраивают,а у нас загаживают,извините... А какой был парк при Дятловой Л.И.!!!! Сейчас даже фонари раз-два осталось,а на дальней стороне парка,так их и вовсе НЕТ! Азизов поставил памятник белый и всё... а что вокруг происходит-видеть не хочет. И как достучаться до него? Помогите!!!!!

18.01.2018 17:06

Администрация г.о. Троицк направила обращение руководству ГБУ ЦРИ "Красная Пахра" (бывший ДКС №20) о необходимости привести в надлежащее санитарно-техническое состояние ведомственную территорию центра реабилитации инвалидов.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.