Фильтр

1017. Организация доп. дорожки до контейнерной площадки Троицкий б-р 5-7

04.12.2017 16:09

Добрый день!
В связи тем что ранее отведенные места для контейнерных площадок возле домов не функционируют и на данный момент открыта одна КП возле въезда в парковку на 2 дома – дорога к ней как минимум у половины жильцов (в основном дом.5 и часть дома 7) пролегает по декоративной «канавке» и газону, что в итоге и портит внешний вид двора, и не удобно для самих жильцов. Прошу рассмотреть возможность организации пешеходной "перемычки" до контейнерной площадки, чтобы сделать ее более доступной для жителей.
https://yadi.sk/i/FssWPf8L3QJSRf

07.12.2017 14:41

Организация указанной дорожки возможна только в рамках реализации программы благоустройства территории жилой застройки г.о. Троицк. На период 2018-2020гг. Ваши дворовые территории в указанную программу не вошли. Мы учтём Ваши предложения при формировании планов по благоустройству г.о. Троицк на последующие периоды. На сегодняшний день можете обратиться с Вашим предложением в управляющую компанию.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.