Фильтр

2543. У Главы городского округа Троицк Дудочкина В.Е. нет времени на решение проблем округа?

29.07.2018 12:00

Ранее мною были направлены обращения через официальный сайт Администрации Троицка о не введении в эксплуатацию дома по адресу г. Москва г. Троицк ул. Солнечная 7, обвала дороги рядом с домом г. Москва г. Троицк Троицкий бульвар д. 3 и планах Администрации по строительству катка с искусственным льдом в Троицке.
Вместо того чтобы рассмотреть обращения по существу, Глава городского округа Троицк Дудочкин В.Е. написал на меня заявление в МВД, что бы я больше не писал обращений в государственные органы и органы местного самоуправления.

В связи с указанным выше прошу:
1) Провести разъяснительную беседу с Главой городского округа Троицк Дудочкиным В.Е. и объяснить, что важнейшим конституционным правом граждан в сфере государственного управления является право на обращение в органы государственной власти и органы местного самоуправления.
2) Если по каким-либо причинам у текущего Главы городского округа Троицк нет времени на решение проблем округа, то выбрать нового Главу городского округа Троицк, кто будет решать проблемы округа и его жителей.
3) Ввести дом по адресу г. Москва г. Троицк ул. Солнечная 7 в эксплуатацию.

02.08.2018 09:40

Добрый день. Обращаться к органам власти безусловно можно и нужно, но необоснованно обвинять кого – либо в совершении тяжкого преступления (вымогательстве взятки) нельзя. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц. В этом проблема Ваших обращений, в которых вы регулярно обвиняете главу Троицка во взяточничестве. Я полагаю, что распространение подобной клеветы недопустимо. Считаете, что глава Троицка совершил преступление – обратитесь в правоохранительные органы ( кстати, при подаче заявления в полицию, вас предупреждают об уголовной ответственности за заведомо ложный донос и дачу заведомо ложных показаний).

30.07.2018 01:54

Женёк, ознакомься на досуге и посети обязательно психиатра - Статья 128.1 УК РФ. Клевета:
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 8fef256f0/

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.