Фильтр

5549. Стадион

24.06.2020 15:44

Добрый день! Почему у нас закрыт городской стадион?

10.07.2020 13:42

Добрый день. В настоящее время стадион работает. На нем проводятся тренировки секций муниципальных учреждений физической культуры и спорта, дополнительного образования, общеобразовательных школ, а так же жители городского округа Троицк подавшие заявки в администрацию МАУ ДО ДЮСШ-2. На основании заявок составлено расписание тренировок. Обеспечение доступа физических лиц к плоскостным спортивным объектам для свободного пользования осуществляется в отведенное учреждением время.
В данный момент для индивидуальных тренировок установлено утреннее и вечернее время.
Дополнительные тренировки возможны в свободное от организованных занятий время и при условии соблюдений требований, установленных департаментом спорта города Москвы на основании предписания Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве.
С уважением, Мискун С.А.

07.07.2020 11:25

Пунт 2,2 не дает вам основания закрывать стадион. Ваше расписание-это плевок в нашу сторону, но мы у же привыкли к такому отношению. Я хотел бы получить ответ, на каких основания вы закрыли стадион для населения?

07.07.2020 18:20

Добрый день. Стадион находится в оперативном управлении Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Детско-юношекая спортивная школа. Помимо учащихся спортивной школы на спортивном объекте занимаются спорсмены учреждений заключивших договор сетевого взаимодействия в сфере физической культуры и спорта и предварительно подавшие заявку для выделения определенного времени для тренировок. Для свободного посещения стадиона администрация ДЮСШ-2, с целью соблюдения социального дистанцирования и развделения потока занимающихся, установило расписание, с которым можно ознакомиться на входе стадиона.
С уважением, Мискун С.А.

08.07.2020 10:49

Добрый день. Спасибо, что ваш ответ уже ближе к задаваемому вопросу. По расписанию мы с вами будем общаться в другой ветке. Но мне придётся задать вам один и тот же вопрос в шестой раз! Почему стадион закрыт и люди не могут на него попасть несмотря на то, что согласно вашему "расписанию" он открыт?

08.07.2020 11:27

Добрый день. По всем вопросам связанным с работой стадиона обращайтесь в администрацию МАУ ДО ДЮСШ-2 тел.8-945-851-60-47.
С уважением Мискун С.А.

08.07.2020 12:37

Я обращаюсь к вам, а вы туда позвоните и спросите. Мой вопрос- на каком основании вы закрыли стадион?

08.07.2020 13:05

Добрый день. Отвечаю на Ваш вопрос - я не закрывал стадион. На основании п.4 Приложения 1 к Распоряжению Департамента спорта города Москвы от 17.06.2020 №152 введены временные ограничения на посещение.
С уважением, Мискун С.А.

08.07.2020 13:43

Если вы не закрывали стадион, то хотя бы помогите его открыть. Данный пункт не относится к вопросу и не запрещает населению заниматься спортом на стадионе. Телефон не работает, что не удивительно. На данный момент стадион закрыт, даже если прийти в интервал вашего расписания, то стадион закрыт. Оснований для полного запрета пользования стадионом нет. Пожалуйста укажите какие шаги вы предпринимаете для того, чтобы жители города смогли воспользоваться стадионом для индивидуальных тренировок?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.