Фильтр

2604. На стадионе запрещают играть в футбол жителям города

14.08.2018 12:41

1. На городском стадионе (ул.Юбилейная) не разрешают играть в футбол на большом поле не в дни проведения матчей. По словам охранника, это распоряжение руководства стадиона. Насколько правомерны такие действия? Пожалуйста, выложите данное распоряжение для ознакомления.
2. Несмотря на запрет, отдельным лицам «из администрации» (со слов охраны) все же можно играть на городском стадионе. Подобный инцидент произошел 9 августа. Охрана прогнала с поля троих играющих у ворот, однако через несколько минут разрешили играть лицу «из администрации» (со слов охраны).
Прошу разобраться с данной ситуацией.

20.08.2018 09:10

Добрый день! Городской стадион находится в оперативном управлении МАУ ФКиС "Дворец спорта "Квант". Учреждение создало и утвердило Правила посещения и использования стадиона. На основании данных Правил: Посетители вправе использовать футбольное искусственное поле организованными группами по утвержденному администрацией учреждения расписанию занятий. Организованные группы предварительно должны согласовать время и условия занятий с администрацией учреждения, которая располагается в здании дворца спорта "Квант". Полностью с Правилами посещения и использования стадиона можно на информационном стенде спортивного сооружения.
Мискун Сергей Анатольевич,
Начальник отдела физической культуры и спорта.
--

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.