Фильтр

1664. Клуб Орбита

29.03.2018 22:32

Здравствуйте, просим Вас разобраться в сложившейся ситуации, по адресу г. Троицк ул. Нагорная д.10 находится Спортивный клуб Орбита, так вот клуб превратился в БАЛАГАН !!!! Тренировки в не зависимости от дня недели, выходные дни или будни не важно периодически начинаются в 7 ! часов утра !!!! днем с перерывами и вечером-ночью оканчиваются в 23 а иногода и позднее, при этом сопровождаются ОЧЕНЬ ГРОМКОЙ МУЗЫКОЙ, ГРОХОТОМ СНАРЯДОВ и КРИКАМИ ТРЕНЕРА !!!! Хотелось бы напомнить, что данная секция находится в жилом доме, а люди живущие в нем хотят и имеют право на отдых! тем более что В ЗАЛЕ НЕТУ ШУМО-ЗВУКО-ИЗОЛЯЦИИ !!! Очень надеемся на Ваше понимание, жители первых этажей.

01.04.2018 14:19

Доброго времени суток!
В настоящее время помещение клуба «Орбита» используется тремя учреждениями г.о.Троицк.
Кроме секции бокса «Орбита» в клубе занимаются секции кикбоксинга: Ветров Александр (ДЮСШ-2) и каратэ под руководством Леонида Похина. Место занятий и плотность графика обуславливается острой нехваткой площадей для спортивной деятельности.
Тренер клуба «Орбита» Александр Фролов тренирует детей и подростков в данном помещении с момента открытия зала (с 2011 года), он строго соблюдает правила и особенности использования спортивного объекта.
Кроме боксерских мешков, груш и ринга спортивных снарядов в учреждении не имеется. Применение музыки в тренировках данного направления также нецелесообразно. Однако отдельные нарушения могут иметь место, в связи с чем по работе остальных руководителей секций директором клуба “Орбита” будет проведена проверка данного обращения. По итогам разбирательства повторение конфликтной ситуации с жителями будет представляться маловероятным.
В случае повторения подобной ситуации клуб “Орбита” готов рассмотреть вопрос о расторжении договора на использование своего помещения. Для более точного установления тренера, нарушающего покой жителей, прикладываю расписание занятий, в котором указаны руководители, контактная информация и их время работы.


Бокс 8–(903)-153-96-40 (Фролов А.В.)
Кикбоксинг 8-(926)-604-93-75 Ветров Александр
Каратэ 8-(915)-461-16-95 Похин Леонид
Директор клуба «Орбита»: 8-(905)-793-70-07 Головченко Кирилл Петрович
Начальник отдала ФКиС : 8-(495)-840-66-49 Мискун Сергей Анатольевич

Для скорейшего решения вопросов можно звонить напрямую.

С уважением, Головченко К.П. (директор клуба «Орбита») и Мискун С.А. (начальник отдела ФКиС)
Вложения
таблица.doc
(32 KiB) Загружено 342 раз

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.