Фильтр

1651. Повышение цен в Кванте.

28.03.2018 17:55

Во как.

06.06.2018 13:50

Добрый день! Повышение цен на услуги Дворца спорта"Квант" вызваны повышением (коммунальных) тарифов на воду, отопление, электроэнергию, топливо и зарплата персонала. Уровень инфляции в городе Москве за годы действия предыдущих тарифов (Постановление администрации городского округа Троицк в городе Москве от 30.03.2015 №272) составил , пример стоимость услуги тренажерного зала 1600 рублей, 2015 год -14,2% (1827 рублей), 2016 год - 6,2% (1940 рублей), 2017 год - 3,8% (2014 рублей), прогноз 2018 год -4% (2094 рубля).
С уважением Мискун С.А., начальник отдела ФКиС.

28.03.2018 22:30

Интересный ответ получен от Мискуна С. . по поводу повышения цен на тренажёрный зал. Стоимость дневного абонемента был 1600₽ стал 2000 ₽ это называется повышением на 12%??? Вы умеете считать? Обоснуйте такое повышение? По вопросу сертификации тренажеров. Найдёте сертификат на тренажёр синего цвета, находящегося в зале? Сомневаюсь. Сергей, заканчивайте замыливать проблему тренажерного зала. Никаких санитарных норм там нет. Я прошу исправлять там ситуацию, иначе буду вынужден писАть в вышестоящие организации и поднимать эту проблему, повертьте мне я добьюсь , чтобы хороший тренажёрный зал, был доступный и удобный для людей. Кстати помните ли вы федеральный закон о запрете торговли в дворцах спорта?
Пишите, поддерживайте спортсмены и неравнодушные . Мы и дети должны заниматься в городском ДС , как люди , а ни как бомжи.

А у нас абонемент был 1000 рублей,а стал 2100р и это всего лишь на 10% произошло подорожание! Вот так ответили мне... А не нравится,в городе есть и другие спортивные комплексы идите туда... Это тоже ответ руководства...

29.03.2018 09:47

Мне в Кванте нравилось. Только частенько тренажеры сломанные стояли неделями и очередь к беговой дорожке . Но все терпимо, особенно для меня, т.к. скидка многодетным существенная. Только попадала всегда в самый час пик, поэтому решила заплатить денег и пойти в "цивилизацию" в "Фитнесс". Заплатила за полгода чуть более 10000 руб. Через месяц уволилась инструктор по аква аэробике (шикарный преподаватель), о чем молчали до последнего. Тренажерный зал - пустой. Дежурные на тебя вообще внимания не обращают, ни тебе техники безопасности (в Кванте не допускали до первого занятия, пока все не расскажут и подпись не возьмут, что инструктаж проведен), ни правил пользования тренажерами (в Кванте первое занятие с инструктором бесплатно). Про остальные занятия, которые могла посещать по своему абонементу промолчу, потому что ни одного не было, думаю что группы не набирались. Стоимость занятий с инструктором практически в два раза превышает цены в той же "Зарядке" -ТЦ Спектр Теплый Стан. Вообщем, я за то, чтобы в кванте сделать два зала:)))

30.03.2018 19:19

На Тёплом стане хороший фитнес зал с хорошими тренажерами , кстати постоянно обновляют их, недавно поставили новых 10 тренажёров , есть сауна, просторные раздевалки, 12 беговых дорожек, стОит .....10000₽ на двоих за год( акция) . Обычная цена .....10000₽ за год на одного !А Мискун мне предлагает на выбор сходить в потный подвал Орбиты с тренажерами 90-х годов, в тесную Гармонию или в Резиденцию по цене 60 т.₽ за год( отношение к которой город вообще не имеет, этот клуб чисто коммерческий) или в Квант за 33600₽ в год( хотя тренажеры и все остальное куплено на деньги налогоплательщиков !!! Теперь мы , как налогоплательщики ещё и заплатИте по 2800₽ в месяц(. 33600/ год)-здОрово! В Москве залы уровня Резиденции стОят уже 30000₽ в год , с бассейном, залами борьбы и саунами. А здесь муниципальный зал дороже.

31.03.2018 09:27

[quote

31.03.2018 09:30

[quote="Master"][quote="

01.04.2018 14:52

Добрый день!
Готов встретиться в администрации городского округа Троицк, кабинет 112 (тел. 8-495-840-66-49) или во Дворце спорта "Квант" и совместно разобраться по всем затронутым вопросам.
С уважением Мискун С.А. , начальник отдела ФКиС.

05.06.2018 21:15

Ещё раз задаю вопрос Мискуну. Чем мотивированно повышение цен в муниципальном дворце спорта, за который уже заплатили, при строительстве и обустройстве , жители Троицка в виде налогов?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.