Фильтр

1493. КВАНТ

05.03.2018 09:17

Добрый день. На каком основании с 01.01.2018года неимоверно высоко подняли цены????? Ваш Дворец спорта,Вы извините,ну никак не соответствует таким расценкам... У Вас появились другие,более профессионально подготовленные тренеры или у Вас сервис стал на ступень выше? По моему всё как и есть... С чего же с нас "дерут" такие деньги??? Мой ребёнок ходит заниматься к Вам Айкидо(не надо о тарифах-осведомлена...),ребёнок из многодетной,из малоимущей семьи-почему только 40% скидка??? Везде как минимум50%,а то и вообще бесплатно,а у Вас непонятно всё что-то... Разъясните. Спасибо.

07.03.2018 14:46

Добрый день. В Муниципальном автономном учреждении физической культуры и спорта "Дворец спорта "Квант" по муниципальному заданию администрации городского округа Троицк бесплатно работают секции по : боксу, пауерлифтингу, спортивной аэробике, художественной гимнастике, настольному теннису и волейболу. Секция по айкудо дополнительная и осуществляет свою деятельность на платной основе. Стоимость и размер скидки на платные услуги, исходя из финансовой самоокупаемости, устанавливает автономное учреждение.
С 01.01.2018 стоимость дополнительных платных услуг, впервые с 2015 года, повысились на 10%.
С уважением Мискун С.А., начальник отдела ФКиС.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.