Фильтр

1412. Лыжная база "Лесная"

19.02.2018 19:20

Отдел физической культуры и спорта (во главе с его руководителем и главой города Троицка) постоянно устраивает Шумные мероприятия (и/ или не возражает против них), которые регулярно проходят на лыжной базе Лесная , при этом используются мощнейшие усилители и эти усилители направлены именно в Сторону указанных домов.
Предлагаем заменить усилители на менее мощные и направить из в сторону леса, т.к. зрители мероприятий находятся на расстоянии от 1 метра до 10метров от сцены мероприятия и глушить этих зрителей не зачем, а остальные жители, которые не пришли на это мероприятие,не интересуются этим мероприятием.
Кроме того, указанный отдел и администрация Троицка Постоянно нарушают закон г.Москвы О ТИШИНЕ-в т.ч. запрещаюший шум в выходные.
Просим прекратить Произвол - будем жаловаться выше...

27.02.2018 12:25

Большое спасибо за обращение, ваши замечания будут учтены при организации последующих мероприятий.
С уважением Мискун С.А., начальник отдела физической культуры и спорта.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.