Фильтр

5749. Если ответили на вопрос,то будьте пожалуйста в ответе за него до конца его исполнения !

10.08.2020 06:40

Уже больше месяца прошло с тех пор как был задан вопрос-просьба за №5613 от 04.07.20г. О обновления знаков для инвалидов у " Ашана". С тех пор ничего не сделано. Сайт этот создан ни для того, чтобы в нем заниматься только отпиской, а для того еще, чтобы нести ответственность за его исполнения и прослеживать его исполнения ! Сайт помогает жителям города задавать и указывать на недостатки в работах всех подразделений нашего города т.е. указывая на не доработки подразделений ,чтобы в городе в нашем жилось жителям хорошо и комфортно во всем ! Это касается не только службы Валькова И.В. ,но и всех подразделений данного сайта !!!

09.09.2020 17:04

Добрый день!
Администрацией городского округа Троицк в городе Москве, в соответствии с Вашим обращением, направлено письмо директору супермаркета «Ашан №583», расположенному по адресу: г. Москва, г. Троицк, ул. Солнечная, дом 13, с просьбой обновить знаки парковочных мест для инвалидов на прилегающей территории к магазину.
Согласно информации, представленной директором супермаркета «Ашан №583» ориентировочно, с 14 сентября 2020г. подрядная организация приступит к выполнению ремонтных работ, включающих в том числе, работы по демонтажу дорожных знаков и установке новых.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.