Фильтр

4971. Опасный для здоровья лестничный марш

23.01.2020 20:43

В ТЦ "Радужный" лестничный марш, ведущий к магазину Фикс прайс (внутри здания) , очень опасен для здоровья людей. Высокий градус подъема/спуска без ограничителей на ступенях, бесконечно мокрый и грязный пол, особенно в плохую погоду, к тому-же для чего то валяются там разобранные картонные коробки, расстеленные на полу. Размокшие от воды, они ещё больше создают травмоопасность. ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!!! Люди уже пострадали.....

30.01.2020 18:01

Добрый день!
Ваше обращение направлено руководителю ТЦ «Радужный» для принятия мер по фактам изложенном в обращении.
В настоящее время в ТЦ «Радужный» установлено анти скользящее покрытие на ступенях лестницы, ведущей к магазину «Fix Price».
Установлены поручни, с помощью которых можно спускаться по лестнице вниз и подниматься вверх.
Также сообщаем, что руководитель ТЦ «Радужный» взяла на особый контроль вопрос организации уборки и обеспечения чистоты и порядка в здании торгового центра.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.