Фильтр

4608. Нехороший предприниматель

26.10.2019 11:03

Здравствуйте. Возможно администрация сможет посодействовать закрытию этой точки продажи:
Сухофрукты по адресу Сиреневый бульвар д. 1.
Возможно пока ещё не вся продукция заражена мукоедом, но остановить его можно только уничтожением пораженных продуктов. Возвращеный товар просто откладывается в сторону, деньги возвращаются без вопросов, т. е. о проблеме им известно и они намеренно продают нам жуков!
https://www.instagram.com/p/B4Bxn5jqe5P/

05.11.2019 17:21

Добрый день!
Руководитель магазина «Живая лавка» Фролкова Н.В. дала объяснение по фактам, изложенным в обращении:
В настоящее время товар обновлен и на смену старому урожаю в продажу поступил новый. Сухофрукты прошлого урожая утилизированы.
Все сертификаты и накладные в наличии имеются. Вся продукция расфасована в чистые герметичные пищевые контейнеры. У каждого покупателя всегда есть возможность посмотреть, выбрать и даже попробовать товар.
Администрация магазина «Живая лавка» приносит Вам свои извинения.
При выявлении подобных случаев рекомендуем Вам, обращаться в адрес территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ТиНАО города Москвы для проведения проверки и принятия мер в установленном законом порядке по адресу г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, дом 24, корп. 1, тел. 8(499)125-89-77.
Администрация городского округа Троицк направила Ваше обращение в ТОУ Роспотребнадзор по ТиНАО города Москвы.

30.10.2019 16:50

вообще то надо сообщить в роспотребнадзор - разве не их работа ?????
cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.