Фильтр

3352. По ИП Орлова

21.02.2019 17:55

Хочу выразить благодарность отделу торговли и предпринимательской деятельности за проведенную работу. К сожалению перегородка так и не поставлена. А она просто необходима т.к .ювелир в своей работе использует тигельную печь испарения от работы на этой печи очень вредные т.к.тирмическая обработка цветных металлов подразумевает под собой использование кислот и прочих химических соединений которые при нагревании испаряются и оседают на всех поверхностях включая продукты питания что может привести к отравлению граждан.Сегодня я получил по телефону отзыв о нашей с вам работе. Некий А. хороший друг продавца Елены .Сделав акцент на том что я какой то общественник,а он зарабатывает деньги т.к . у него дети будучи у Елены в магазине дал возможность с мне пообщаться с Еленой. Елена в бешенстве потому что из за меня к ней приходили вы выносили ей мозги и что еще и налоговая присоединилась и т.д и т.п. В общем требуя от Елены правильно выполнять ее работу в соответствии с законом. Мы просто .....................................не нормативная лексика.
В заключении хочу сказать до того как не будет перегородки или ювелир не освободит занимаемую площадь магазину работать нельзя.
С уважением,
Председатель окружного отделения "Комитета за гражданские права"
Горбачева О.П.

28.02.2019 17:37

Добрый день!
В настоящее время по адресу: г. Москва, г. Троицк, ул. Нагорная, дом 8 мастерская по ремонту ювелирных изделий деятельность не осуществляет.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.