Фильтр

3265. ИП Орлова кочует по Троицку и продолжает нарушать правила торговли

01.02.2019 19:21

Информационное письмо
Нам не однократно поступали устные жалобы на магазин «КУРЫ МЯСО УЛИНАРНАЯ ЛАВКА» . Находящийся по адресу : Москва ,Троицк, ул. Нагорная .д.8
01.02.2019г мы посетили данный магазин, это не магазин это хлев и я так думаю в хлеву чище.
Грязь везде освещение ни какое. Рядом с продуктами работает ремонт металлических изделий
Для ремонта металлических изделий нет отдельного помещения все в одной куче и металло ремонт и кафе, и торговля мясом ,молоком, яйцами, пельменями, игрушками гжель
Ценников на продаваемую продукцию нет, о сроках годности говорить не могу потому что нет просто ни чего. Судя по вывеске в зале на стене это та же самая точка что была по адресу: Москва, Троицк, ул. Фабричной, д.5
Площадку входа в магазин ни что не чистит сплошной лед
Есть запись в книге посещений что в октябре была проверка ОБПР некий Филипенко утверждает что все хорошо и нарушений нет.

Рекомендации:
1. Уточнить кто такой Филипенко ( тел: +7 926 968 75 62) и по каким нормам он считает что все хорошо
2. Приостановить деятельность данного ИП ОРЛОВА пока не будет наведен порядок относительно чистоты, освещения, ценников, и отдельного помещения для металлоремонта.
3. Оштрафовать ИП Орлова в установленного законом мрот
Об устранении указанных нарушений просьба сообщить на электронную почту 996997998@mail.ru
С уважением,
Председатель окружного отделения
« Комитета за гражданские права» по г. Москва, Троицк(ТиНАО)
Горбачева О.П.

28.02.2019 17:30

Добрый день!
Рассмотрев Ваше обращение, по вопросу несоблюдения правил продажи отдельных видов товаров в магазине, расположенном по адресу: ул. Нагорная, дом 8, сообщаем следующее.
В настоящее время отмеченные недостатки устранены, мастерская по ремонту ювелирных изделий деятельность не осуществляет.

01.02.2019 19:37

Уважаемая Горбачева О.П. , я тоже за чистоту и контроль, но вопрос: имеете ли Вы право в приказном порядке (и уже не в первый раз) обращаться к главе города? Мне кажется, что для решения тех проблем, которые Вы описали, есть другие органы и организации. Успехов.

01.02.2019 21:47

Уважаемая Горбачева О.П. , я тоже за чистоту и контроль, но вопрос: имеете ли Вы право в приказном порядке (и уже не в первый раз) обращаться к главе города? Мне кажется, что для решения тех проблем, которые Вы описали, есть другие органы и организации. Успехов.
Поддержу я Вас

03.02.2019 18:19

Уважаемая Горбачева О.П. , я тоже за чистоту и контроль, но вопрос: имеете ли Вы право в приказном порядке (и уже не в первый раз) обращаться к главе города? Мне кажется, что для решения тех проблем, которые Вы описали, есть другие органы и организации. Успехов.
Если вы внимательно читаете,то видимо видите что я не приказываю ,а даю рекомендации.
И об этом так же разосланы письма в префектуру,прокуратуру,роспотребнадзор,департамент.
И можете не сомневаться право у меня на это есть. Если вам это интересно? Есть ли у меня на это право? Мы можем встретиться и я вам лично предоставлю все документы.

21.02.2019 11:37

ИП Орлова начала работать при закрытых дверях. Вчера 20.02.2019г. приехав в магазин увидели там закрытые двери,но в помещении находилась ее работница которая сказала что Елена уехала и закрыла их на ключ. Вот так теперь в этот свинарник могут попасть только (избранные)

21.02.2019 16:27

Рассмотрев Ваше обращение, по вопросу несоблюдения правил продажи отдельных видов товаров в магазине, расположенном по адресу: ул. Нагорная, дом 8, сообщаем следующее.
В настоящее время отмеченные недостатки устранены.

25.02.2019 14:46

как устранены. ювелирка как была так и есть. это не совместимо с продуктами питания

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.