Фильтр

3042. Обман в магазине мяса на Сиреневом бульваре.

30.11.2018 15:12

Являюсь постоянным покупателем в мясном отделе в магазинчике (тот , что справа, если стоять спиной к почте- там еще Ермолино в том же магазине). Хочу всех предостеречь. Продают неликвид! Сегодня продали отвратительный вонючий фарш - на вид, как стала перемешивать - прям видно, что смешан старый серый испортившийся со свежим розовым. запах просто что-то. Причем всегда у них беру - впервые. Кошмар какое Г*** продают людям . Больше никогда туда не пойду. И Вам не советую. Или нюхайте сразу не стесняясь.
Не было возможности пойти вернуть (живу не в Троицке)- пожарила котлеты- даже после жарки воняет! выкинула все котам- здоровье дороже.
Администрация!примите меры!

12.12.2018 09:42

Добрый день!
Администрация городского округа Троицк направила Ваше обращение индивидуальному предпринимателю для рассмотрения данного вопроса.
Из полученного ответа ИП Арутюняна А.О. сообщаем следующее:
«В магазин поставляется ежедневно свежая продукция малыми партиями. На весь товар имеются ветеринарные справки. От покупателей не поступало никаких жалоб по обслуживанию и, тем более, по качеству продукции. На информационном стенде и чеках указана информация, куда можно обращаться по качеству товара (тел. горячей линии 8(499)340-12-33)».
Также сообщаем, что магазином приняты меры по усилению контроля за качеством продаваемой продукции.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.