Фильтр

2539. Нагорная 5, просим закрыть магазины находящиеся в нашем доме, так как они делают из нашего дома свалку.

28.07.2018 11:28

Нагорная 5, просим закрыть магазины находящиеся в нашем доме, так как они делают из нашего дома свалку. Почему Вы не проверяете магазины в нашем доме на предмет, что они не имеют Договоров на вывоз мусора. После того как УК Талион убрал контейнерную площадку, магазины находящиеся в нашем доме сваливают ящики, остатки сгнивших продуктов нам под окна, у двери где находится мусорный бак. Засрали всю территорию дома. Просим закрыть эти магазины так как они нарушают все Санитарные нормы.

09.08.2018 15:44

Добрый день!
Договора на вывоз мусора с арендаторами и собственниками помещений заключает управляющая компания "Агентство Талион". В настоящее время руководители торговых организаций заключили договора на вывоз мусора. Дворник управляющей компании собирает мусор и складирует в контейнеры.
В случае выявления несанкционированной свалки мусора Вы можете обращайтесь в Административно-техническую инспекцию.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.