Фильтр

2520. Нарушения в торговле

22.07.2018 22:49

ИП Шаламов по адресу Москва, поселение Первомайское, дер Губцево, ул Дорожная 12 , тел 89266398669 занимается продажей антенн, ресиверов, не выдавая чеков. Сдать обратно товар им нет никакой возможности. 19.07.18. Мне продавцом было отказано в приеме рессивера, который я купила у них и возвращала товар в исправном состоянии, по причине отсутствия у меня чека. Не убеждайте меня, что они имеют право так поступать. Прошу провести проверку(контрольную закупку) в ИП Шалимова в магазине TV slabotochka по указанному адресу выше.

23.07.2018 10:27

Добрый день!
ИП Шалимов деятельность на территории города Троицка не осуществляет, обращайтесь в администрацию Первомайского поселения.

23.07.2018 01:02

Все хорошо. ИП Шалимова Работал,работает и работать будет.Не первый день провожу мониторинги по ТиНАО и без чеков и без сертификатов и т.д. работают и чувствуют себя припеваючи. А так как я им мешаю так работать пишут жалобы,звонят руководителю обливают грязью по полной,пишут заявления в полицию. И не думаю что вам чем то помогут. Подавайте в суд.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.