Фильтр

1581. Гнилые фрукты и овощи

18.03.2018 18:48

Добрый день,Сегодня около 18-00 я находясь в магазине Пятерочка(Академика Верещагина)было обнаружено в каждой упаковке мандаринов(красная цена-выгодно)гнилые мандарины в количестве 1-2 шт.Я обратился,с этой просьбой к кассиру,передать это продавцу овощного отдела или администратору.Но услышал ответ,завтра придут продавцы и уберут.То есть получается,что они будут лежать до утра.Прошу разобраться в данной ситуации,так-как в этом магазине часто попадаются гнилые овощи и фрукты,а также не соответствие ценников и товара.Спасибо,с уважением Лукьянов В.А.

20.03.2018 16:50

Добрый день!
Мы направили Ваше обращение директору магазина «Пятерочка», расположенного по адресу: улица Верещагина, дом 1 на что получили ответ: Администрация магазина обязуется взять на контроль качество овощей и фруктов, а также наличие соответствующих ценников на товарах, и впредь не допускать подобных нарушений. Сотрудник, допустивший не надлежащее качество товара будет депремирован.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.