Фильтр

14. Магазин 24 часа на улице октябрьский проспект, 14а

12.05.2017 15:16

Здравствуйте! Прошу произвести контрольную закупку в данном магазине! Там очень грязно, кругом антисанитария, да ещё и шаурму делают от которой травятся и дети и взрослые! А так же продаётся алкоголь и табак несовершеннолетним! Прошу принять меры!

18.05.2017 08:59

Здравствуйте!
В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее. Магазин по адресу: Октябрьский проспект, дом 14А работает с 8-00 до 23-00. Магазин неоднократно проверялся на предмет продажи пива и табачных изделий несовершеннолетним, факты продажи не подтвердились. Продавцы предупреждены об ответственности за продажу несовершеннолетним пива и пивных напитков, а также табачных изделий.
Ваше обращение доведено до сведения собственника магазина и арендатора. Продавцы и руководитель предупреждены об ответственности за несоблюдение санитарных норм и правил в магазине «Продукты».

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.