РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Регулярный обвес покупателей!

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=1055

Добавлено: 08.12.2017 20:39
Eka
Добрый вечер, прошу проверить гастроном за Пятерочкой на Сиреневом бульваре , а именно колбасный отдел. При покупке происходит постоянный обвес покупателя на 100 грамм с каждого товара. Под весы подложены посторонние предметы, вследствие чего весы показывают неправильный вес. При покупке колбасы и сыра обвес доходит до 100 рублей! Это просто безобразие!

Ответ:

Re: Регулярный обвес покупателей!

Добавлено: 29.12.2017 11:16
Отдел торговли и предпринимательской деятельности
Добрый день!
Администрация городского округа Троицк уведомила ИП Змачинского В.В. о фактах обвеса продавцом в отделе колбасы. Была проведена проверка на наличие посторонних предметов под весоизмерительным оборудованием, нарушений не обнаружено.
В торговом зале администрация ТЦ «На Сиреневом» установила контрольные весы. Покупатели имеет право после совершения покупки проверить вес товара, и в случаи несоответствия веса, предъявить претензию продавцу или обратиться в администрацию торгового центра по телефону: 8(495)851-01-44

Комментарии:

Re: Регулярный обвес покупателей!

Добавлено: 14.12.2017 16:45
Отдел торговли и предпринимательской деятельности
Добрый день!
Ваше обращение было направлено индивидуальному предпринимателю (далее ИП) осуществляющему деятельность в отделе «Гастрономия», расположенном по адресу Сиреневый бульвар, дом 7.
ИП Змачинский В.В. произвел проверку работы продавца и предупредил об ответственности за несоблюдение правил продажи отдельных видов товаров.

Re: Регулярный обвес покупателей!

Добавлено: 23.12.2017 22:32
Eka
Добрый вечер, есть ли еще меры воздействия на данного предпринимателя со стороны администрации? Под весами как были посторонние предметы, так и остались. Обвес покупателей продолжается!!!Это, что получается творим , что хотим?